НовостиПрокуратура г.Москва

Сотрудники прокуратуры города приняли участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)»

18 июня 2018г. 15:00

Во исполнение требований приказа Генерального прокурора РФ от 22.08.2014 № 436 «О Спартакиаде работников прокуратуры РФ и организации работы по введению и реализации в системе прокуратуры РФ Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ГТО)» работники прокуратуры г. Москвы приняли участие в выполнении нормативов ГТО.

Мероприятие проводилось 16 июня 2018 года на спортивных площадках ФОК «Яуза» г. Москвы.

В выполнении нормативов ГТО по стрельбе, бегу на длинные и короткие дистанции, прыжкам, наклонам, отжиманиям, метанию снаряда приняли участие работники Преображенской межрайонной прокуратуры г. Москвы, в том числе межрайонный прокурор Павел Кобзарев и заместитель межрайонного прокурора Александр Берников.

В соответствии с Концепцией воспитательной работы в системе прокуратуры РФ, утвержденной приказом Генерального прокурора РФ от 17.03.2010 № 114, участие в физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятиях является традиционной формой воспитательной работы

Источник: http://procrf.ru/news/642423-sotrudniki-prokuraturyi-goroda-prinyali-uchastie-v-vyipolnenii-normativov-vserossiyskogo-fizkulturno-sportivnogo.html