НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Сотрудники полиции поздравили курсантов Юридического колледжа с Днем Знаний

1 сентября 2017г. 18:40

1 сентября в ГБПОУ Юридический колледж состоялась торжественная линейка для курсантов. В этом году 300 первокурсников переступили порог учебного заведения, где готовят будущих правоохранителей.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления по борьбе с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков синтетического происхождения и прекурсоров ГУНК МВД России полковник полиции Андрей Морозов, начальник отдела конспирации, кадров и государственной службы ГУНК МВД России полковник полиции Максим Тимонин, являющийся выпускником колледжа, старший оперуполномоченный отдела конспирации, кадров и государственной службы ГУНК МВД России майор полиции Алексей Карманенков.

Андрей Морозов поздравил собравшихся с началом учебного года и отметил: «Мы ждем новое поколение молодых специалистов в рядах полиции. Надеемся, что выбранная вами профессия станет не только работой, но и призванием в жизни».

Заместитель начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по г. Москве – начальник Управления кадров Егор Панов пожелал обучающимся почувствовать всю серьезность предстоящей учебы, а также собственную ответственность, которую нужно будет проявить во время учебы в колледже, творческих побед и оптимизма.

Заместитель начальника отела кадров УВД по ЮАО ГУ МВД России по г.Москве Сергей Мурзуков выразил уверенность в том, что курсанты колледжа смогут продолжить славные традиции и будут славить имя колледжа своими достижениями и победами.

По традиции с напутственным словом к курсантам обратился директор колледжа Георгий Самойлов, который отметил важность и значимость знаний в современном мире и пожелал первокурсникам быстро включиться в студенческий марафон, быть любознательными и целеустремленными.

Первокурсники в этот день познакомились с преподавательским составом колледжа и своими кураторами, которые будут сопровождать ребят весь срок обучения, будут их опорой и поддержкой.

Атмосфера праздника получилась дружественной и теплой.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11026522/