НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Сотрудники московской полиции приняли участие в "Динамовской лыжне-2022"

10 марта 2022г. 16:00

6 марта на лыжном стадионе “Зоркий” прошли традиционные Всероссийский соревнования по лыжнымм гонкам.Сотрудники столичной полиции, представляющие Местную организацию №1, выступили в составе сборной команды Московского городского общества “Динамо”.

Общество "Динамо" ежегодно проводит зимний лыжный праздник "Динамовская лыжня", в котором соревнуются спортсмены и ветераны из различных федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации. Для сотрудников организаций "Динамо" занятие лыжным спортом это не просто хобби, а одна из составляющих повышения боевого духа для выполнения служебных задач.

Правила для участников неизменны, как и ранее для гостей лыжных соревнований были определены следующие дистанции: дети до 8 лет - 200 м., дети 8-12 лет - 500 м., мужчины - 5 км., женщины - 3 км., а также смешанная эстафета 4х1,5 км..

Сотрудники московской полиции старались показать достойные результаты прохождения трасс в личном первенстве по лыжным гонкам. Некоторые из них вошли в тройку финалистов в различных возрастных группах:

2 место на дистанции 5 км. среди мужчин (36-45 лет) занял Евгений Кириллов (2 СПП ГУ МВД России по г. Москве)

2 место  на дистанции 5 км. среди мужчин (56 лет и старше) занял Василий Тимонин (УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве);

3 место  на дистанции 3 км. среди женщин (36-45 лет) заняла  Ксения Конохова (УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве);

3 место на дистанции 5 км. среди мужчин (46-55 лет) занял Георгий Зуев (2 СПП ГУ МВД России по г. Москве).

По окончанию соревнований участникам вручили почетные призы и награды.