НовостиПрокуратура г.Москва

Сотрудники межрайонной природоохранной прокуратуры в качестве членов жюри приняли участие в Международном детском творческом конкурсе «Здоровье планеты? В моих руках!»

30 апреля 2019г. 17:00

Сотрудники межрайонной природоохранной прокуратуры в качестве членов жюри по приглашению организаторов – ООО «Экобезопасность М» приняли участие в Международном детском творческом конкурсе «Здоровье планеты? В моих руках!».

Так, в Московском государственном академическом художественном институте имени В.И. Сурикова состоялось заседание конкурсного жюри конкурса, в состав которого вошли художники, актеры театра и кино, телеведущие, академики, представители государственных ведомств и органов в сфере экологии, представители общественных организаций.

Международный детский творческий конкурс «Здоровье планеты? В моих руках!» направлен на привлечение детей и подростков к проблемам сохранения природного наследия нашей планеты и раскрытию творческих способностей.

В адрес конкурса было направлено более 2тыс. детских работ со всех регионов России и иностранных государств по 7 номинациям, таким как: «Скульптура», «Хенд-мэйд», «Изобразительное искусство», «Литературное произведение», «Видео», «Компьютерная графика», «Волонтерская деятельность».

Победителями и призерами стали 42 работы, а 4 автора получили Главный Приз – поездки по России.

Источник: http://procrf.ru/news/740799-sotrudniki-mejrayonnoy-prirodoohrannoy-prokuraturyi-v-kachestve-chlenov-jyuri-prinyali-uchastie.html