НовостиУправление Федеральной службы судебных приставов

Сотрудники ГУФССП России по г. Москве заняли призовые места Спартакиады ФССП России имени М.И. Рысинова

22 декабря 2021г. 16:00

С 13 по 17 декабря в Туапсинском районе Краснодарского края состоялась Спартакиада ФССП России имени М.И. Рысинова. В рамках мероприятия прошли соревнования по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, гиревому спорту. Также впервые в спартакиаду были включены состязания по современному пятиборью. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов, представляющих 53 территориальных органа ФССП России из 8 федеральных округов, в том числе 3 сотрудников ГУФССП России по г. Москве. Александр Сафонов, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов СО по ОУПД КСОЮ ГУФССП, занял 1 место в личном зачете по современному пятиборству. Владислав Митяшкин, старший специалист 2 разряда Кунцевского ОСП, получил в личном зачете 2 место по гиревому спорту. Светлана Журавлева, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ОСП по Центральному АО № 2, заняла 4 место в личном зачете по настольному теннису. Также в общекомандном зачете команда спортсменов из Центрального федерального округа получила 3 место. Победителей и призеров в личном и командном зачетах наградили медалями и кубками, а также грамотами и дипломами. Пресс-служба ГУФССП России по г. Москве