НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Сотрудники ГУ МВД России по г. Москве заняли призовые места в чемпионатах МВД России по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу

3 сентября 2019г. 17:58

Соревнования прошли во Владимире с 23 по 28 августа. В них приняли участие 643 сотрудника из 61 сборной команды территориальных органов МВД России и Управлений на транспорте по федеральным округам.

Программа соревнований по легкоатлетическому кроссу

- 3 км среди женщин

- 5 км среди мужчин в возрастных группах (до 35 лет, 35-39лет, старше 40лет)

- смешанная эстафета 4 х 1 км.

Программа соревнований по служебному биатлону

- кросс 1,5 км с двумя огневыми рубежами среди женщин

- кросс 3 км с двумя огневыми рубежами среди мужчин в возрастных группах (до 35 лет, 35-39 лет, старше 40 лет)

- комбинированная эстафета 4 х 1,5 км с двумя огневыми рубежами.

В личном первенстве на дистанции 3 км (возрастная категория 35-39 лет) первое место занял Ишов Акмаль Караматуллоевич (Полк охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ГУ МВД России по г. Москве). На дистанции 3 км (возрастная категория старше 40 лет)  тройку лучших замкнул Иванов Сергей Николаевич (Полк охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ГУ МВД России по г. Москве).

В общекомандных зачётах по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону  команда ГУ МВД России по г. Москве заняла 6 место в каждой из дисциплин.