НовостиСледственный комитет

Сотрудники Главного управления приняли участие в мероприятии посвященному Дню Государственного флага РФ

21 августа 2017г. 17:39

21 августа 2017 года в преддверии Дня Государственного флага РФ Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по городу Москве принято участие в торжественном собрании, состоявшемся в Военном комиссариате города Москвы.

От имени Общероссийской общественной организации по увековечению памяти «Выдающиеся полководцы и флотоводцы Отечества» за вклад в развитие военно-патриотического воспитания молодежи, сохранения и преумножения традиций наших великих отцов и дедов, увековечения памяти о делах, заслугах и подвигах полководцев и флотоводцев нашей Родины, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, заслугах участников всех сражений и боевых действий, выпавших на долю нашей страны, орденом «За верность Отечеству» I степени награжден Военный комиссар города Москвы генерал-майор Щепилов Виктор Алексеевич.

Также на торжественном собрании вручены документы к государственным наградам родственникам погибших участников боевых действий в годы Великой Отечественной войны.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/305806-sotrudniki-glavnogo-upravleniya-prinyali-uchastie-v-meropriyatii-posvyaschennomu-dnyu-gosudarstvennogo.html