НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Сотрудники ЦПП ГУ МВД России по г. Москве приняли участие в состязаниях по силовым видам спорта

27 февраля 2022г. 14:00

Сотрудники Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве приняли участие в 1 этапе Кубка мира по силовым видам спорта «Звездные войны».

Соревнования по силовым видам спорта были проведены Национальной ассоциацией пауэрлифтинга города Москвы и Московской области. Мероприятие прошло на базе фитнес-клуба в г. Раменское Московской области.

В нем приняли участие заместитель начальника ЦПП ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Хроменков Сергей, начальник цикла – преподаватель подполковник полиции Кулезнев Денис, преподаватели капитан полиции Волынец Дмитрий и старший лейтенант полиции Дутчак Илья.

Каждый из спортсменов принимал участие в состязаниях в конкретной дисциплине силового вида спорта.

Хроменков Сергей, выступавший в группе «Ветераны М2 (45-49)», в категории «Любители. Подъем штанги на бицепс. Классический», выполнил разряд МС (Мастер спорта) и установил мировой рекорд в весовой категории 125 кг.

Кулезнев Денис, выступавший в группе «Открытая», в категории «Армлифтинг. Двуручный щипковый блок», выполнил разряд МСМК (Мастер спорта международного класса).

Волынец Дмитрий, выступавший в группе «Ветераны М1 (40-44)», в категории «Любители. Подъем штанги на бицепс. Классический», выполнил разряд МСМК (Мастер спорта международного класса).

Дутчак Илья, выступавший в группе «Открытая», в категории «Любители. Подъем штанги на бицепс. Классический», выполнил разряд КМС (Кандидат в мастера спорта).

ЦПП ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/28679339/