«19 февраля в вечернее время на территории Новой Москвы инспекторы ДПС остановили автомобиль для проверки документов находящихся в нем лиц. Из автомобиля вышли двое мужчин, которые повели себя агрессивно и напали на сотрудников полиции. Для пресечения противоправных действий было применено огнестрельное оружие, совершен предупредительный выстрел в воздух. Один из нападавших был задержан, второму удалось скрыться.
В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения и задержание сбежавшего злоумышленника», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Сотрудниками столичной Госавтоинспекции задержан подозреваемый в совершении противоправных действий в отношении сотрудника полиции
20 февраля 2025г. 00:30
Источник: https://77.mvd.ru/news/item/61613581/