НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в грабеже

13 ноября 2017г. 10:05

«Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с оперативниками МУРа и коллегами из УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве и ГУ МВД России по Московской области задержаны двое подозреваемых в совершении грабежа», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В Москве на Первомайской улице к потерпевшей подъехали двое неизвестных на мотоцикле и выхватили сумку с личными документами, протащив женщину несколько метров по асфальту.

По данному факту следственным управлением УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ.

В результате оперативно-розыскных мероприятий на территории Московской области сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в совершении данного преступления. В отношении двоих ранее судимых жителей Московской области в возрасте 29 и 35 лет судом избрана мера пресечения виде заключения под стражу.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на выявление и документирование дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанных.

Скачать Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк

Скачать оперативное видео

Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11567054/