НовостиМЧС России

Соревнование по лыжным гонкам в Управлении Восточного округа

9 февраля 2021г. 12:30

03, 04, 05 февраля 2021 года на территории парка культуры и отдыха «Сокольники» проводились соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников МЧС Восточного округа столицы.

Личный состав Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве и пожарно-спасательного отряда ФПС по г. Москве относится к спортивным соревнованиям с должной серьезностью и энтузиазмом – этому свидетельствуют многочисленные кубки и грамоты, полученные за участие в различных соревнованиях.

Личный состав соревновался в преодолении лыжной трассы на время в личном зачете.

Своим примером сотрудники отдела организации подготовки и применения сил Александр Соколов, Алексей Антохин и Иван Егоров дали старт соревнованиям.

В личном первенстве среди мужчин первые места заняли Дмитрий Сухинин, командир отделения 122 ПСЧ, и Андрей Рябов, старший пожарный 110 ПСЧ. «Серебро» же досталось Владимиру Конопатову старшему пожарному 12 ПСЧ и Юрию Кудрявцеву, начальнику караула 5 ПСЧ. «Бронза» у Вячеслава Шевченко командира отделения 26 ПСЧ и Антона Соклакова пожарного 12 ПСЧ.

Среди сотрудниц, принявших участие в лыжном марафоне, первое место заняла диспетчер 5 пожарно-спасательной части Алла Филимонова, а почетное второе – диспетчер 18 ПСЧ Анастасия Маргацкая, «бронзу» завоевала диспетчер 110 пожарно-спасательной части Елена Оглезнева.

«Сотрудники управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве всегда принимают участие в спартакиаде территориального пожарно-спасательного гарнизона, уделяют внимание своему здоровью и физическому развитию. Мы всегда надеемся, что наш пример станет заразительным и подвигнет детей и молодежь нашего округа вести активный и здоровый жизни», - поделился с нами главный судья окружных соревнований начальник отдела организации подготовки и применения сил Александр Соколов.

Теперь нашим спортсменам, показавшим наилучшие результаты, предстоит принять участие в городском этапе ежегодных соревнований Главного управления МЧС России по г. Москве.

Мы желаем им удачи и успехов!

Источник: http://mchsrf.ru/news/699662-sorevnovanie-po-lyijnyim-gonkam-v-upravlenii-vostochnogo-okruga.html