НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Службе экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России – 81 год

16 марта 2018г. 16:30

В Управлении экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве состоялось торжественное совещание, приуроченное празднованию 81-летия со дня образования подразделений экономической безопасности системы Министерства внутренних дел.

В совещании приняли участие начальник УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Сергей Солопов, руководитель СЭБ Управления ФСБ России по г. Москве и Московской области, ветераны службы, Епископ Бронницкий наместник Донского монастыря Владыка Парамон, руководители окружных подразделений ЭБиПК, а также руководящий и оперативный состав УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве.

Открыл торжественную часть Сергей Солопов. Он отметил, что в 2018 году служба сохранила лидирующие позиции в рейтинге МВД России.

Огромную признательности руководитель выразил ветеранам всех поколений, которые создавали и укрепляли традиции службы, и тем, кто сегодня продолжает оставаться в строю.

Сотрудникам полиции, добившимся высоких показателей в работе, были объявлены благодарности, вручены медали, нагрудные знаки, почетные грамоты и ценные подарки.

В заключительном слове начальник УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Сергей Солопов поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья, успехов в славном служении на благо нашей Родины и поблагодарил за ежедневный кропотливый труд.

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции

(495) 950-45-26

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/12543544/