НовостиМЧС России

Семинар по подготовке Городского этапа соревнований по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте

30 марта 2021г. 08:34

Семинар прошёл в конференц-зале на базе 31-ой пожарно-спасательной части Северного административного округа под руководством Заместителя начальника Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Максима Кривотулова.

На встрече с членами судейской коллегии соревнований, руководителями пожарно-спасательных отрядов округов, участниками команд и их представителями обсуждались технические условия соревнований. Вносились предложения и задавались вопросы.

В ходе совещания проведена жеребьёвка команд участниц, определена последовательность выступления команд.

На территории пожарно-спасательной части опытными наставниками проведено практическое объяснение условий проведения соревнований на автомобильном тренажере. Проведен осмотр аварийно-спасательных автомобилей, задействованных в соревновании.

Источник: http://mchsrf.ru/news/709535-seminar-po-podgotovke-gorodskogo-etapa-sorevnovaniy-po-provedeniyu-avariyno-spasatelnyih-rabot.html