НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Сборная столичной полиции заняла призовое место в чемпионате МВД России по боевому самбо

24 октября 2016г. 16:30

Сборная ГУ МВД России по г. Москве заняла почетное второе место в командном зачёте на чемпионате МВД России по боевому самбо.  Соревнования проходили с 17 по 21 октября в г. Ижевске среди команд территориальных органов МВД России и Управлений на транспорте по федеральным округам в рамках Спартакиады МВД России по служебно-прикладным видам спорта.

В мероприятии приняли участие 205 сотрудников из 35 команд территориальных органов МВД России. Золотую медаль чемпионата получила команда МВД России по Республике Татарстан. На третьем месте – представители ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В личном зачете в весовой категории до 90 кг первого места удостоился капитан полиции Дериглазов В.В. (1-й оперативный полк полиции ГУ МВД России по г. Москве). В весовой категории свыше 100 кг победил сержант полиции Ерохин К.В. (УВД по ЦАО).

Также отличные результаты в боевом самбо показали призеры соревнований младший сержант полиции Алхасов В.К. (УВД по СВАО), Магомедалиев Р.А. (УВД по СВАО), сержант полиции Полехин Д.В. (УВД на Московском метрополитене), старший сержант полиции Рожков М.Ю. (УВД на Московском метрополитене).