НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Спорт

Сборная команда московской полиции победила во Всероссийских соревнованиях по боксу на кубок Министра внутренних дел Российской Федерации

15 декабря 2015г. 13:20
В период с 10 по 12 декабря 2015 года в г. Барнауле состоялся IV командный турнир по боксу на кубок Министра внутренних дел Российской Федерации среди сильнейших команд территориальных органов внутренних дел.  Соревнования проходили на базе Барнаульского юридического института МВД России. В торжественном открытии мероприятия принял участие начальник Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД России генерал-лейтенант полиции Юрий Демидов. За выход в финал команда московской полиции одержала победу над сборной МВД России по Республике Башкортостан со счетом 8:0. В финале сборная ГУ МВД России по г. Москве одолела команду ГУ МВД России по Краснодарскому краю. В результате напряженных финальных боев определились победители кубка: 1 место – ГУ МВД России по г. Москве; 2 место – ГУ МВД России по Краснодарскому краю; 3 место – МВД России по Республике Башкортостан; 4 место – ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В завершение соревнований генерал-лейтенант полиции Юрий Демидов поздравил всех участников турнира и вручил командам-победителям заслуженные награды. УПП УРЛС ГУ МВД России по г. Москве Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве