НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Руководство столичной полиции представило новых руководителей

30 мая 2017г. 14:15

На Петровке, 38 начальник Главного управления МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Олег Баранов представил вновь назначенного руководителя УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве и заместителя начальника УРЛС – начальника УПП ГУ МВД России по г. Москве.

На должность начальника УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве назначен полковник полиции Сибанов Шамиль Мансурович, на должность заместителя начальника УРЛС – начальника УПП ГУ МВД России по г. Москве назначен полковник полиции Гетманов  Александр Викторович.

Начальник столичного главка генерал-майор полиции Олег Баранов отметил, что Шамиль Мансурович и Александр Викторович зарекомендовали себя грамотными, профессиональными, инициативными и компетентными руководителями, которые обладают  большим практическим опытом и пожелал им успехов в служебной деятельности.

Сибанов Шамиль Мансурович родился 10 августа 1977 года в городе Москве. В 1996 году окончил Московскую специальную среднюю школу милиции МВД России. С 1996 по 2004 год прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска до заместителя начальника ОВД района Теплый стан города Москвы по криминальной милиции. С 2004 по 2013 год Шамиль Мансурович руководил Отделом МВД России по району Теплый стан города Москвы.

В 2009 году окончил Академию управления МВД России. В 2013 году назначен на должность заместителя начальника УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве - начальника полиции.

 

Гетманов Александр Викторович родился в станице Дондуковская Краснодарского края в 1967 году. В июне 1988 года окончил Пушкинское высшее военное училище противовоздушной обороны. С сентября 1988 по январь 1995 года проходил службу в Вооруженных Силах.

В апреле 1995 года поступил на службу в органы внутренних дел на должность старшего инспектора-инженера охраны Межмуниципального отдела вневедомственной охраны УВД по ЮАО г. Москвы, где работал на протяжении восьми лет, замещая должности от старшего инспектора охраны до начальника Центра оперативного управления.

С августа 2003 года по май 2017 года проходил службу в Центре профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны имени Героя Советского Союза С.Х. Зайцева, прошел путь от преподавателя до начальника Центра.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/10366280/