НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Онлайн газета

Руководители УВД по ВАО вручили награды детям, победителям конкурса детского рисунка «День Победы»

12 мая 2018г. 12:42

Творческий конкурс среди детей сотрудников полиции стал доброй традицией. В этом году поступило много работ от ребят в возрасте от 6 до 14 лет. Юные художники нарисовали, как они видят и понимают один из главных дней в истории нашей страны – День Победы.

Победителями творческого конкурса стали Артем Корнев, Сергей Ивасюк, Богдан Жарков, Никита Эйсмонт, Дарья Гришина, Анна Беглянова, Милана Габайдулина и Кирилл Артемов.

«Спасибо, ребята, за прекрасные рисунки, посвященные одной из важнейших дат в истории и судьбе нашей Родины. Благодаря вашему творчеству мы видим, что подрастающее поколение с почтением относится к подвигу наших предков. Также выражаю благодарность родителям, которые воспитывают своих детей в духе патриотизма и любви к Родине. Вы растите достойных граждан России», – обратился к победителям конкурса и их родителям врио помощника начальника УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве по работе с личным составом полковник внутренней службы Владимир Самохвалов.

Всем победителям конкурса были вручены сладкие подарки и грамоты от имени начальника УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майора полиции Алексея Кузнецова.

Пресс-служба УВД по ВАО

(495) 965-29-73

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/13062596/