НовостиСледственный комитет

Руководитель Главного следственного управления поздравляет сотрудников и ветеранов следственных органов с Днем образования Следственного комитета России

15 января 2022г. 12:00

15 января 2011 года вступил в силу Федеральный закон от 28 декабря 2010 года «О Следственном комитете РФ». С этого момента Следственный комитет России начал свою деятельность в качестве самостоятельного федерального государственного органа. Сегодня Следственный комитет России занимает одно из ведущих мест в системе правоохранительных органов нашей страны и отмечает 11-летие со дня своего образования.

«От имени Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве и от себя лично поздравляю Вас с годовщиной со дня образования Следственного комитета РФ!

Пусть следующий профессиональный год станет плодотворным временем для дальнейших достижений в жизни и служебной деятельности. Неиссякаемых здоровья, жизненных сил, энергии, оптимизма, счастья, мира и добра Вам и Вашим близким!».

Руководитель Главного следственного управления

генерал-майор юстиции А.А. Стрижов

Источник: http://sledcomrf.ru/news/497742-rukovoditel-glavnogo-sledstvennogo-upravleniya-pozdravlyaet-sotrudnikov-i-veteranov-sledstvennyih-organov.html