НовостиПрокуратура г.Москва

Прокурор Троицкого административного округа разъяснил действующее законодательство в Специальном учреждении для временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по г. Москве

9 августа 2018г. 15:00

Сотрудники прокуратуры Троицкого административного округа посетили Специальное учреждение для временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по г. Москве, расположенное на поднадзорной территории.

Прокурор округа Михаил Вощинский побеседовал с иностранными гражданами, помещенными в учреждение, разъяснил положения законодательства о правовом положении иностранных граждан, об административных правонарушениях, пожарной безопасности, а также правила содержания (пребывания) в специальном учреждении.

Также Михаил Вощинский провел беседу с руководством учреждения по вопросам организации взаимодействия со службой судебных приставов и МО органов внутренних дел, отдельно обсудил проблемы установления личности мигрантов, помещенных в Специальное учреждение и не имеющих документов.

Источник: http://procrf.ru/news/659284-prokuror-troitskogo-administrativnogo-okruga-razyyasnil-deystvuyuschee-zakonodatelstvo-v-spetsialnom-uchrejdenii.html