НовостиПрокуратура г.Москва

Прокуратура Северного административного округа провела встречу с предпринимательским сообществом в рамках проекта «Час предпринимателя»

19 января 2018г. 15:00

Исполняющая обязанности прокурора Северного административного округа г.Москвы Кира Калуцкая приняла участие во встрече представителей органов власти с предпринимательским сообществом в рамках проекта «Час предпринимателя» в префектуре Северного административного округа города Москвы.

В ходе встречи представители прокуратуры Северного административного округа, Штаба по защите бизнеса в Москве, 1 РОНПР Управления по САО ГУ МЧС России по г.Москве, Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в САО г.Москвы рассказали предпринимателям о проводимых мероприятиях, направленных на соблюдение прав субъектов предпринимательской деятельности.

И.о. прокурора округа подчеркнула, что надзор за соблюдением прав субъектов предпринимательской деятельности является одним из основных направлений прокурорского надзора. В прокуратуре округа в первый вторник каждого месяца проводится Всероссийский день приема предпринимателей.

В заключение встречи представители органов исполнительной власти города Москвы ответили на вопросы предпринимателей.

По итогам встречи отмечено, что проведенное мероприятие стало полезным как для государственных органов, так и для представителей предпринимательского сообщества, а все озвученные предложения будут учтены в дальнейшей надзорной деятельности органов прокуратуры и органов контроля.

Источник: http://procrf.ru/news/600710-prokuratura-severnogo-administrativnogo-okruga-provela-vstrechu-s-predprinimatelskim-soobschestvom-v.html