НовостиПрокуратура г.Москва

Прокуратура города проводит региональный конкурсный отбор для участия детей в тематической образовательной программе «Юный правовед»

16 января 2020г. 19:00

Прокуратура города Москвы проводит региональный конкурсный отбор и прием документов для участия детей в тематической образовательной программе «Юный правовед», реализуемой на базе Международного детского центра «Артек».

В конкурсе могут участвовать дети: граждане РФ в возрасте от 10 до 17 лет включительно и на период учебного года – дети, обучающиеся с 6 по 11 классы, имеющие место жительства в г. Москве и 1, 2 или 3 группу здоровья.

Смены тематической образовательной программы «Юный правовед» проводятся в МДЦ «Артек» с февраля 2020 г. по январь 2021 г. (с информацией о сменах можно ознакомиться на официальном сайте Международного детского центра «Артек»).

Отбор детей для участия в тематической образовательной программе осуществляются на конкурсной основе в заочной форме – в январе и апреле 2020 года.

Подробно о конкурсном отборе можно узнать в рубрике «Работа с кадрами. Дополнительная информация».

Источник: http://procrf.ru/news/1491707-prokuratura-goroda-provodit-regionalnyiy-konkursnyiy-otbor-dlya-uchastiya-detey-v.html