НовостиПрокуратура г.Москва

Прокуратура Центрального административного округа провела семинар по вопросам противодействия коррупции в 2 РОНД Управления по ЦАО ГУ МЧС России по г. Москве

14 ноября 2018г. 17:00

Сотрудники прокуратуры Центрального административного округа провели семинар по вопросам противодействия коррупции в 2 РОНД Управления по ЦАО ГУ МЧС России по г. Москве.

На мероприятии обсуждались вопросы проведения органами прокуратуры проверок в сфере контроля за расходами государственных служащих, озвучены типовые нарушения, выявляемые при проверках справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В завершении семинара участники определили приоритетные задачи в указанной сфере и выработали пути решения существующих проблем по противодействию коррупции.

Прокуратура Центрального административного округа на постоянной основе проводит такие семинары в органах государственной власти.

https://www.instagram.com/p/BqKgkrmg31r/?utm_source=ig_web_copy_link

Источник: http://procrf.ru/news/688725-prokuratura-tsentralnogo-administrativnogo-okruga-provela-seminar-po-voprosam-protivodeystviya-korruptsii.html