НовостиПрокуратура г.Москва

Поздравление прокурора Москвы Дениса Попова с Днем России

12 июня 2021г. 12:08

Уважаемые коллеги, ветераны органов прокуратуры, москвичи!

Поздравляю Вас с одним из важнейших государственных праздников - Днем России.

У нас великая суверенная страна с тысячелетней историей, фундаментальными традициями, огромной территорией и богатейшим потенциалом.

На пути к становлению сильного государства наша Родина прошла многовековой тернистый путь. Ее независимость – результат любви к Отчизне, патриотизма и веры в свое Отечество. Это великий труд, самоотверженность граждан, отстоявших в разные времена интересы государства и само право считаться государством.

Уже на протяжении трех веков прокуратура является неотъемлемой частью нашей страны. За свою тесную историю с Родиной органы прокуратуры испытали немало трудностей, из которых каждый раз выходили победителями.

В современных реалиях мы вправе считать себя важным звеном в обеспечении прав и свобод граждан, неукоснительном соблюдении Конституции, стабильности Державы в целом. А это, поверьте, повод особой гордости!

Несмотря на изменившиеся условия работы, связанные с опасным распространением коронавируса, нам удается находить новые подходы к организации надзора, каждодневным самоотверженным трудом эффективно защищать права и законные интересы москвичей.

Поздравляя с Днем России, хотелось бы в первую очередь упомянуть наших дорогих ветеранов и пенсионеров. Без их добросовестного отношения к своему долгу не сложилась бы новейшая история столичной прокуратуры. Уверен, их бесценный опыт и в дальнейшем будет достойным фундаментом и залогом прочной законности и правопорядка.

Желаю Вам всем здоровья, благополучия, профессиональных успехов на благо России! Пусть в наших сердцах не иссякнет чувство гордости за свою страну и наших выдающихся предков.

С уважением, прокурор Москвы Денис Попов.

Источник: http://procrf.ru/news/2450816-pozdravlenie-prokurora-moskvyi-denisa-popova-s-dnem-rossii.html