НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве с днем образования подразделений по вопросам миграции

11 сентября 2022г. 09:00

Руководство и коллегия Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве поздравляют руководителей, личный состав и ветеранов с 303-й годовщиной со дня образования подразделений по вопросам миграции в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации!

Образованная в далеком 1719 году служба прошла непростой путь своего развития. На протяжении многих лет сотрудники органов внутренних дел города Москвы вносят существенный вклад в обеспечение правопорядка и законности, занимают активную позицию в защите прав и интересов жителей и гостей столицы, повышают культуру обслуживания населения.

И сегодня подразделения по вопросам миграции играют важную роль в системе правоохранительных органов. Опытные специалисты службы решают важные задачи по регулированию миграционных потоков, обеспечивают надзор за деятельностью иностранных граждан, оказывают государственные услуги жителям столицы. Вы профессионально и эффективно противодействуете незаконной миграции, совершенствуете механизмы профилактики и пресечения правонарушений.

Убежден, что специалисты подразделений УВМ ГУ МВД России по г. Москве и впредь будут добросовестно и ответственно выполнять поставленные задачи, тем самым повышать доверие общества к московской полиции.

В этот праздничный день искренние слова благодарности выражаю ветеранам за преданность выбранной профессии, бесценный вклад в воспитание молодого поколения.

От всей души желаю счастья, благополучия, крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности на благо нашего Отечества!

Начальник генерал-лейтенант полиции О.А. Баранов

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/32291377/