НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Управленческая деятельность

Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве с днем образования патрульно-постовой службы полиции

2 сентября 2022г. 09:00

Руководство и коллегия Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве поздравляют руководителей, личный состав и ветеранов с 99-й годовщиной со дня образования патрульно-постовой службы в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации!

Ваша служба является важнейшим звеном в системе органов внутренних дел столицы. Во все времена личный состав подразделений достойно выполняет задачи по поддержанию общественного порядка в городе. Вы первыми встаете на защиту жизни и здоровья граждан от преступных посягательств, в любое время суток оберегаете их покой. Выполняя нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности работу, добросовестно и мужественно исполняете свой профессиональный долг. Накопленный опыт помогает вам грамотно предупреждать и раскрывать преступления, на высоком уровне поддерживать законность и правопорядок в столице. Убежден, что личный состав подразделений патрульно-постовой службы московской полиции, приумножая традиции предшествующих поколений, будет и впредь оставаться примером служения Родине!

Особую благодарность и добрые пожелания выражаю ветеранам за преданность выбранной профессии. Вы успешно передаете накопленный опыт молодым сотрудникам. В этот праздничный день от всей души примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых успехов в профессиональной деятельности на благо нашего Отечества!

Начальник генерал-лейтенант полиции О.А. Баранов

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/32167154/