НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве Олега Баранова с Международным женским днем 8 Марта!

8 марта 2019г. 08:00

Руководство и коллегия Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве поздравляют женщин всех служб и подразделений органов внутренних дел, а также женщин – ветеранов органов внутренних дел с Международным женским днем 8 марта!

Служба представительниц прекрасного пола в московской полиции вызывает восхищение и гордость. История знает немало примеров самоотверженности, проявленных женщинами.

Вы наравне с мужчинами на высоком профессиональном уровне несете службу в различных подразделениях ГУ МВД России по г. Москве и с успехом справляетесь с поставленными задачами. Наряду с нелегкой службой воспитываете детей и храните семейный очаг.

Сегодня более 19 тысяч женщин московского гарнизона вносят неоценимый вклад в общее дело борьбы с преступностью, надежно оберегая и защищая права и законные интересы жителей и гостей столицы.

Уверен, что вы и впредь, проявляя свои лучшие качества, будете продолжать достигать высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.

В этот праздничный весенний день с чувством глубокой признательности выражаю благодарность за безграничный труд женщинам – ветеранам органов внутренних дел столицы. Мы гордимся вашими заслугами!

Уважаемые и дорогие женщины! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

 

 

Начальник ГУ МВД России по г. Москве

генерал-лейтенант полиции

О.А. Баранов

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/16082582/