НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве Олега Баранова с Днем России

12 июня 2022г. 09:00

Руководство и коллегия Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве поздравляют руководителей, личный состав органов внутренних дел, федеральных государственных гражданских служащих, работников и ветеранов с Днем России!

Во все времена сплоченность многонационального народа олицетворяет общую любовь и уважение к Отечеству. Крепость духа и мужество наших граждан способствуют свершению величайших побед и становлению российской истории.

Принятие 12 июня 1990 года Декларации о государственном суверенитете РСФСР стало днем единения граждан и народов нашей страны. Пройдя путь демократического развития, Россия является символом положительных перемен и преобразований во всех сферах жизни.

Этот праздник провозглашает свободу и независимость российского государства, величие богатого духовного, культурного и исторического наследия. Мы уважаем и гордимся нашими предками, их героическими подвигами. Чтим память стражей правопорядка, павших за Родину, стойко противостоявших преступности, доблестно, с честью и достоинством обеспечивавших безопасность страны.

Сегодня на территории Донбасса наши военнослужащие мужественно, самоотверженно и с высокой ответственностью выполняют служебный долг, являясь для молодого поколения ярким примером преданности Отчизне.

Убежден, что личный состав московского гарнизона, храня верность Присяге, будет и впредь надежно стоять на страже законности и правопорядка, обеспечивая надежную защиту москвичей и гостей столицы от преступных посягательств.

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем России! От всей души желаю вам и вашим близким мира, крепкого здоровья, благополучия и успехов для стабильного развития государства.

Начальник 

генерал-лейтенант полиции О.А. Баранов

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/30656654/