НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенанта полиции Олега Баранова с Днем защитника Отечества

23 февраля 2019г. 12:00

Руководство и коллегия Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве поздравляют руководителей, личный состав, работников и ветеранов с Днем защитника Отечества!

В день воинской славы мы чествуем тех, кто по долгу службы добросовестно стоит на страже и независимости Родины.

Этот праздник символизирует уважение к лучшим традициям беззаветного служения Отечеству и народу.

На протяжении всей истории нашей страны верность служебному долгу и присяге закладывались многими поколениями стражей правопорядка и передавались из поколения в поколение.

День защитника Отечества является олицетворением великих побед, силы воли, мужества и несокрушимости духа наших соотечественников.

Мы помним всех, кто, не щадя своей жизни, стойко противостоял преступности, обеспечивал стабильность развития нашей страны.

Сегодня личный состав ГУ МВД России по г. Москве, проявляя высокий профессионализм при выполнении служебных обязанностей, ежедневно обеспечивает спокойствие и благополучие жителей и гостей столицы, оставаясь гарантом безопасности и стабильности.

Убежден, что сегодняшнее поколение стражей правопорядка, приумножая славные традиции, и впредь будет с честью и достоинством выполнять служебный долг и решать важнейшие задачи.

В этот знаменательный день выражаю особые слова благодарности ветеранам органов внутренних дел за неоценимые опыт, знания и преданность профессии. Вы являетесь ярким примером и жизненным ориентиром для молодого поколения полицейских.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким, успехов и новых достижений в служебной деятельности на благо нашего Отечества!

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/15947569/