НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенанта полиции Олега Баранова с Днем защитника Отечества

23 февраля 2020г. 09:30

Руководство и коллегия Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве поздравляют руководителей, личный состав и ветеранов с Днем защитника Отечества!

Этот значимый для всех праздник символизирует уважение к лучшим традициям беззаветного служения Родине и народу. День защитника Отечества является олицетворением великих побед, силы воли, мужества и несокрушимости духа наших соотечественников. Верность служебному долгу и Присяге сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и ее народу заложена многими поколениями стражей правопорядка и передается из поколения в поколение.

Мы чествуем наследников славных традиций воинства – смелых, талантливых, сильных духом людей, для которых служба в органах внутренних дел не просто профессиональный долг, но и призвание. Помним всех, кто, не щадя своей жизни, стойко противостоял преступности, обеспечивал стабильность развития нашей страны.

Сегодня личный состав ГУ МВД России по г. Москве, сохраняя и приумножая накопленное наследие органов внутренних дел столицы, проявляет высокий профессионализм при выполнении служебных обязанностей. Ежедневно сотрудники московской полиции обеспечивают спокойствие жителей и гостей столицы, оставаясь гарантом безопасности и стабильности.

Убежден, что сегодняшнее поколение московской полиции и впредь будет с честью и достоинством выполнять служебный долг и на высоком профессиональном уровне решать важнейшие задачи.

В этот торжественный день особые слова благодарности выражаю ветеранам органов внутренних дел за неоценимые опыт и знания, самоотверженность и преданность выбранной профессии. Вы являетесь ярким примером и жизненным ориентиром для молодого поколения полицейских.

От всей души желаю благополучия, крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким, а также успехов в служебной деятельности на благо нашего Отечества!


Начальник ГУ МВД России по г. Москве
генерал-лейтенант полиции

О.А. Баранов

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/19605922/