НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Полицейский Дед Мороз поздравил юных зеленоградцев с Новым Годом

27 декабря 2017г. 19:00

Председатель Женсовета УВД по ЗелАО подполковник полиции Римма Ходак, врио помощника начальника по работе с личным составом УВД Зеленограда подполковник внутренней службы Алексей Бочарников в преддверии Нового года посетили Центр поддержки семьи и детства «Зеленоград».

Новогоднее настроение, детское ощущение предстоящего праздника и чуда – именно такую атмосферу дарили детям и взрослым участники акции «Полицейский Дед Мороз».

Дети наперебой читали стихи и пели новогодние песни Деду Морозу, а в награду получали от него сладкие подарки. Председатель Женсовета Римма Ходак отметила необычайную теплоту этого мероприятия.

«Это очень трогательная детская акция, – поделилась своими впечатлениями Римма Ходак. – Все такие талантливые, общительные. Мы с удовольствием послушали песенки про елочку и зиму, замечательные стихи, получили массу позитива и положительного заряда. Отрадно, что благодаря таким мероприятиям нам удается пообщаться с подрастающим поколением, подарить частичку тепла».

Дети были рады подаркам, вниманию и тому, что их пришел поздравить не просто Дед Мороз, а Полицейский Дед Мороз. Самое главное, что гостям удалось подарить детям новогоднее настроение и ощущение приближающегося чуда перед самым сказочным праздником – Новым годом.

Пресс-служба УВД по Зеленоградскому АО

(499) 731-94-31

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11923302/