НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников центров содействия семейному воспитанию юго-запада Москвы с наступившим новым годом

3 января 2022г. 10:00

Сотрудники ОГИБДД УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравили воспитанников ГБУ ЦССВ «Зюзино» и «Каховские ромашки» с наступившим новым годом.

Встречи сотрудников полиции и воспитанников в новогодние праздники стали уже доброй традицией. В гости к детям пришли Дед Мороз и Снегурочка, чтобы поздравить ребят с Новым годом.

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка пожелали ребятам здоровья, счастья, исполнения всех желаний, а самое главное – не переставать верить в чудо, а также порадовали воспитанников подарками. В свою очередь руководство Центра содействия семейному воспитанию выразило глубокую благодарность за особое внимание и чуткое отношение со стороны представителей органов внутренних дел.

Детьми для долгожданных гостей был подготовлен праздничный концерт, на котором воспитанники пели, танцевали, рассказывали стихи, а завершилась встреча хороводом вокруг елки Полицейского Деда Мороза и малышей.

Также участникам новогодней встречи Полицейский Дед Мороз и Снегурочка рассказали о правилах безопасности дорожного движения и о технике безопасности в новогодние праздники.

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/27749267/