НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Полицейские Зеленограда поздравили детей с Днем знаний

3 сентября 2017г. 13:00

Руководящий состав УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве поздравил с Днем знаний воспитанников Центра поддержки семьи и детства.

Временно исполняющий обязанности начальника УВД по Зеленоградскому АО полковник внутренней службы Сергей Панфилов, начальник отдела кадров подполковник внутренней службы Алексей Бочарников, начальник ОМВД России по району Крюково полковник полиции Сергей Жигульский и Женсовет окружного Управления во главе с председателем подполковником полиции Риммой Ходак поздравили юных зеленоградцев с Днем знаний.

Ежегодно 1 сентября вся страна отмечает День знаний. Это праздник для всех: детей, их родителей и учителей. В этот день в каждом населенном пункте нашей страны можно видеть большое количество нарядно одетых учеников, шагающих с букетом цветов на торжественные линейки. Для первоклассников звенит первый школьный звонок, а для всех остальных учеников других классов тоже есть повод для радости, ведь они вновь встречаются с любимыми учителями и школьными товарищами.

В такой праздничный день поздравить воспитанников подшефного Центра поддержки семьи и детства приехали руководители Зеленоградской полиции, которые подарили детям подарки. Ребята радостно встретили гостей.

С началом нового учебного года ребят поздравил врио начальника УВД Зеленограда Сергей Панфилов, пожелав ребятам приобрести много новых знаний, навыков и опыта. Председатель Женсовета УВД Зеленограда Римма Ходак присоединилась к поздравлениям и пожелала ребятам смелых решений в сложных задачах, успехов в учебе.

После торжественных поздравлений все дружно сфотографировались на память. Затем дети отметили свой праздник чаепитием, а полицейские отправились на службу, чтобы обеспечить детям и взрослым полную безопасность на территории нашего города.

Пресс-служба УВД по Зеленоградскому АО

(499) 731-94-31

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11031657/