НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Полицейские Северного округа в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» посетили ГБУ Центр поддержки семьи и детства

7 января 2023г. 11:00

Сотрудники полиции УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве поздравили воспитанников реабилитационного Центра с праздниками.

Полицейские Северного округа в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» посетили ГБУ Центр поддержки семьи и детства САО г. Москвы, расположенный на Зеленоградской улице.

По доброй традиции и в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве организовали  праздничное мероприятие для ребят, проходящих реабилитацию в Центре.

Дети с большой радостью встретили гостей и вместе принялись звать Деда Мороза. После появления главного героя ребята проявили свои творческие способности – спели ему новогодние песни и рассказали стихи.

Начальник ОМПО УВД по САО майор внутренней службы Наталья Бутакова поздравила одного из воспитанников центра – четырехлетнего Алексея с днем рождения и передала имениннику от полицейских Северного округа подарок.

Все ребята получили от полицейских традиционные сладкие угощения, настольные развивающие игры, наборы для творчества, а также заряд бодрости и хорошего новогоднего настроения!

 

Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-29

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/34769381/