НовостиУправление МВД РоссииУВД по ЮВАО - Новости

Полицейские и общественники УВД по ЮВАО приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

29 декабря 2023г. 16:00

Традиционно в преддверии самого долгожданного и доброго праздника по всей России стартовала акция «Полицейский Дед Мороз», инициированная МВД России.

Так, полицейский Дед Мороз и Снегурочка из УВД по ЮВАО вместе с членами Общественного совета Николаем Миловановым и Леонидом Логиновым с поздравлением приехали к ребятам из подшефных образовательных организаций: «Школа циркового искусства имени Ю.В. Никулина» и Школу № 1363, которые поздравили ребят с наступающими праздниками и вручили подарки. Ученики, в свою очередь, поделились с гостями своими талантами: рассказывали стихотворения, пели песни и демонстрировали подготовленные танцевальные номера, а в Школе Циркового искусства имени Ю.В. Никулина ребята показали гостям интересное новогоднее цирковое представление.

Кроме того, на мероприятие были приглашены сотрудники УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве со своими детьми.

«Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Я хотел бы пожелать вам безграничной радости, удачи и счастья в этот особенный праздник. Новый год - это время, когда весь мир наполняется чудесами и волшебством. Яркие гирлянды, украшенные елки и фейерверки создают атмосферу праздника, полную волшебства и радости. Это время, когда мы все можем поверить в чудеса и мечтать о самых невероятных событиях. Дети, в этот Новый год я желаю вам, чтобы все ваши мечты сбылись. Пусть каждый день будет наполнен радостью от познания чего-то нового. Желаю вам быть здоровыми и смелыми, готовыми покорять новые вершины и осуществлять свои самые заветные желания», - произнес поздравление Николай Милованов.

Пресс служба УВД по ЮВАО
8 (495) 709-13-09

Источник: https://ювао.мск.мвд.рф/news/item/45584800/