НовостиМЧС России

Пожарные и спасатели Северного округа подвели итоги деятельности за первое полугодие 2017 года

8 августа 2017г. 09:17

Управлением по САО ГУ МЧС России по г. Москве совместно с Управлением по САО Департамента ГОЧСиПБ города Москвы проведено мероприятие по подведению итогов деятельности местного пожарно-спасательного гарнизона пожарной охраны за первое полугодие 2017 года.

Совещание проводилось в актовом зале 31-й пожарно-спасательной части 29 ПСО ФПС по г. Москве. Приглашенные участники совещания: Руководство Главного управления МЧС России по г. Москве, представитель префекта САО, заместители Глав управ САО, начальник ПСО-2ГКУ «ПСЦ», начальники 81, 85 и 87 ПСЧ 6 отряда ФПС по г. Москве, начальники 10 и 57 ПСЧ СУ ФПС №3 МЧС России.

Перед началом совещания все желающие могли ознакомится с выставочной экспозицией пожарно-спасательной техники 29 ПСО ФПС по г. Москве.

В ходе служебного совещания с докладом выступили начальник Управления по САО ГУ МЧС России по г. Москве Игорь Чернега, начальник Управления по САО департамента ГОЧСиПБ Москвы Алексей Стуковнин, начальник 1РОНПР Управления по САО Лев Карк. Участникам совещания была доведена информация об основных показателях надзорной деятельности и профилактической работы на территории САО Москвы за истекший период. Об основных показателях оперативной обстановки и деятельности службы пожаротушения выступил Врио заместителя начальника отряда по организации службы пожаротушения Дмитрий Логинов. Также, были проанализированы показатели состояния кадровой и воспитательной работы, показатели состояния охраны труда и профессиональной подготовки, показатели деятельности отделения обслуживания 29ПСО ФПС, показатели состояния газодымозащитной службы в подразделениях, состояние противопожарного водоснабжения и вынесены предложения по их совершенствованию на второе полугодие 2017 года.

Подводя итоги, заместитель начальника Главного управления МЧС России по г. Москве Сергей Желтов отметил, что в целом все цели поставленные на первое полугодие 2017 года были достигнуты, и гарнизону удалось добиться в своей деятельности определенных положительных результатов.

Материал подготовила Екатерина Лукьяненко

Пресс-служба Управления по САО ГУ МЧС России по г. Москве

Источник: http://mchsrf.ru/news/440453-pojarnyie-i-spasateli-severnogo-okruga-podveli-itogi-deyatelnosti-za-pervoe.html