НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Подведены итоги работы штабных подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве

18 января 2019г. 18:15

На Петровке, 38 состоялось заседание, посвященное подведению итогов служебной деятельности штабных подразделений Главного управления МВД России по г. Москве за 2018 год и постановке задач на предстоящий период.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Главного управления МВД России по г. Москве генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец, начальник Штаба ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Сергей Попов, а также руководящий и личный состав штабных подразделений, руководители УВД по административным округам, УВД по ММ и Четвертого управления МВД России.

Были подведены итоги служебной деятельности за 2018 год, оценены результаты работы за отчетный период, поставлены задачи и определены приоритетные направления деятельности штабных подразделений на 2019 год.

В ходе заседания перед участниками совещания был озвучен ряд приказов о поощрении личного состава, в соответствии с которыми были вручены награды.

Генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец поздравил сотрудников с заслуженными наградами, поблагодарил за высокое чувство ответственности в выполнении поставленных задач. В завершении мероприятия он пожелал всем успехов в дальнейшей служебной деятельности.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/15539897/