НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Подведены итоги чемпионата ГУ МВД России по г. Москве по лыжным гонкам и служебному двоеборью

28 января 2023г. 11:00

С 23 по 26 января 2023 года в лыжном центре «Истина» и тире УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве состоялись лично-командные чемпионаты по лыжным гонкам и служебному двоеборью.

В соревнованиях принимали участие команды различных служб округов столицы. Спортсмены показали высокие результаты на нескольких этапах. В соревнованиях по служебному двоеборью – практические навыки стрельбы из пистолета Макарова. В лыжных гонках – скорость и мастерство на дистанции 3 км среди женщин и 5 км среди мужчин, а также смешанной лыжной эстафете 4 по 1 км.

В торжественной церемонии награждения приняли участие заместитель начальника УРЛС ГУ МВД России по г. Москве – начальник УПП полковник полиции Вячеслав Трифонов, заместитель начальника УПП УРЛС – начальник отдела полковник полиции Павел Ткаченко, председатель общественной федерации ГУ МВД России по г. Москве по лыжным гонкам Андрей Кулагин, мастер спорта СССР по лыжным гонкам полковник внутренней службы в отставке Александр Постевой, первый заместитель председателя московской городской организации Всероссийского ФСО «Динамо» Анатолий Долгушев, гости и участники чемпионата. 

Подсчитав результаты, жюри определили победителей чемпионата:

Командный зачет по служебному двоеборью:

1-е место – Аппарат ГУ МВД России по г. Москве;

2-е место – Управление Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Москве;

3-е место – УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве.

Командный зачет по лыжным гонкам:

1-е место – Управление Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Москве;

2-е место – Аппарат ГУ МВД России по г. Москве;

3-е место – УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве.

Из числа победителей будет сформирована команда, которая представит столичный полицейский Главк на чемпионате по лыжным гонкам и служебному двоеборью МВД России, который пройдет в городе Ижевске с 6 по 12 февраля 2023 года.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/35341649/