НовостиСледственный комитет

Офицеры провели встречу со студентами столичного вуза и обучающимися школы

20 января 2022г. 13:27

Представители Главного следственного управления СК России по г.Москве приняли участие во встречи с обучающимися МИРЭА (Российский технологический университет) и учениками школы №1400. В мероприятии, проходившим под председательством руководителя Солнцевского межрайонного следственного отдела Александра Лёвкина, участвовали студенты 2-3 курсов направления «Правовое обеспечение национальной безопасности», представители администрации и профессорско-преподавательского состава вуза, а также учащиеся указанные школы.

В своем выступлении Александр Лёвкин рассказал присутствующим о специфике деятельности СК России, а также о приёмах и методах расследования различных видов преступлений, и сложностях, с которыми сталкиваются следователи на этапе предварительного расследования.

Участники выступили с защитой историко-познавательных рефератов в рамках рассматриваемых тем круглого стола.

В завершение Александр Лёвкин ответил на многочисленные вопросы участников мероприятия, и пожелал ребятам успехов в учебе и достижения поставленных целей.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/498487-ofitseryi-proveli-vstrechu-so-studentami-stolichnogo-vuza-i-obuchayuschimisya-shkolyi.html