НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Награждение медалью сотрудника УНК ГУ МВД России по г. Москве

10 октября 2017г. 15:00

В здании Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве на улице Азовская, 19 прошла торжественная церемония награждения оперативного сотрудника.

Сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве в феврале 2017 года принимал непосредственное участие в проведении комплекса оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых были перекрыты устойчивые каналы поставки наркотического средства «героин» на территорию Московского региона, осуществляемые организованной преступной группой граждан из ближнего зарубежья.

В этой связи приказом МВД России за высокие результаты в оперативно-служебной деятельности, активную работу по охране общественного порядка и противодействие преступности медалью МВД России «За доблесть в службе» награжден оперативник УНК ГУ МВД России по г. Москве, непосредственно участвовавший в ликвидации организованной преступной группы.

Врио начальника УНК ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Александр Черенков поблагодарил награжденного сотрудника за честный труд, высокий профессионализм, пожелал успехов и новых достижений в последующей службе.

 УНК ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11306578/