НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Начальник столичного главка вручил благодарность Министра внутренних дел Российской Федерации учащейся московского колледжа

6 сентября 2017г. 10:30

На Петровке, 38 в торжественной обстановке состоялось награждение учащейся московского колледжа Алены Мельниченко. В рамках Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасем жизнь вместе», проводимого в 2017 году МВД России, девушка подготовила и представила тематический постер, с которым заняла призовое место.  

Напомним, что одной из главных задач Конкурса является привлечение общественного внимания к последствиям наркотической зависимости, профилактике употребления наркотиков, незаконному обороту наркотических средств и популяризация среди молодежи здорового образа жизни.

Приказом Министра внутренних дел Российской Федерации за активное участие в Конкурсе студентке Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20 Алене Мельниченко объявлена благодарность.

Начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Олег Баранов поздравил девушку, поблагодарил ее за неравнодушие к социальным проблемам и пожелал не останавливаться на достигнутом. 

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11053503/