НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

На западе столицы задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

27 июня 2019г. 12:00

«Сотрудники уголовного розыска УУР ГУ МВД России по г. Москве и УВД по ЗАО совместно с оперативниками и сотрудниками патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.

В полицию поступило сообщение о том, что на Рябиновой улице слышна стрельба. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в результате возникшего личного конфликта между тремя мужчинами один из них неожиданно выстрелил в сторону других из травматического пистолета. С ранениями в область головы у одного мужчины и в область головы и шеи у другого, они были госпитализированы в медицинское учреждение.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого – 47-летнего приезжего из Астраханской области на Рябиновой улице.

Следственным отделением ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499) 233-91-93

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/17352124/