НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

На Петровке, 38 состоялась встреча с инвалидами вследствие военной травмы

28 октября 2019г. 16:20

На Петровке, 38 заместитель начальника Главного управления МВД России по г. Москве генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец провел встречу с ветеранами, инвалидами вследствие военной травмы.

«Наше мероприятие приурочено ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В канун нашего главного профессионального праздника, разрешите мне от имени начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал лейтенанта полиции Олега Баранова, от руководства и всего личного состава гарнизона московской полиции, поздравить вас с наступающим праздником, выразить вам благодарность за ваше мужество и решительность, которые были проявлены при выполнении служебного долга, выразить признательность», - обратился к ветеранам генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец.

На мероприятии также присутствовали руководители ряда структурных подразделений. Гости встречи имели возможность напрямую задать вопрос и получить разъяснения в области пенсионного, правового, социального и медицинского обеспечения.

«Во все времена сотрудники органов внутренних дел, в частности московского гарнизона, добросовестно выполняли и выполняют свой служебный долг, обеспечивают безопасность, проявляют мужество, героизм и решительность. В нашей ежедневной работе мы стараемся уделять особое внимание сотрудникам, получившим военные травмы. Мы стараемся, чтобы ни один проблемный вопрос не остался нерешенным», - отметил генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец.

В конце встречи инвалидам вследствие военной травмы была выдана материальная помощь и подарки при поддержке благотворительного фонда «Петровка, 38».

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

 

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/18758136/