НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

На Петровке, 38 состоялась церемония награждения сотрудников

30 октября 2018г. 15:45

Начальник Главного управления МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов вручил сотрудникам столичной полиции государственные и ведомственные награды.

Указом Президента Российской Федерации за заслуги в поддержании законности и правопорядка ряд сотрудников московской полиции были удостоены медалей «За отличие в охране общественного порядка».

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации медалью «За спасение погибавших» награжден старший сержант полиции Сергей Шурин, полицейский-водитель мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы ОМВД России по району Измайлово г. Москвы.

За активное участие в ветеранском движении, большой вклад в патриотическое и нравственное воспитание молодых сотрудников органов внутренних дел генерал-майор милиции в отставке Владимир Зинченко был награжден медалью МВД России «За вклад в укрепление правопорядка».

Ряд сотрудников полиции получили Благодарности и Почетные грамоты МВД России. В целом 12 сотрудников органов внутренних дел были отмечены государственными и ведомственными наградами.

Начальник Главного управления МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов поздравил сотрудников полиции с получением достойных наград, а также пожелал крепкого здоровья и успехов на службе.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

 

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/14831283/