НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

На Петровке, 38 обсудили вопросы по работе с личным составом

6 марта 2018г. 10:30

В Главном управлении московской полиции состоялся Учебно-методический сбор, в ходе которого полицейские обсудили вопросы по линии работы с личным составом.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Главного управления МВД России по г. Москве генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец, а также руководители всех кадровых подразделений столичной полиции и лица, ответственные за работу по линии морально-психологического обеспечения, организацию профессиональной подготовки, формирование кадрового резерва и обучение кандидатов для выдвижения на руководящие должности.

В ходе совещания с положительной стороны отмечена работа ряда сотрудников служб и подразделений Управления по работе с личным составом Главного управления МВД России по г. Москве, а также заслушаны доклады по устранению недостатков.

Участники заседания уделили особое внимание вопросам профессиональной подготовки действующих сотрудников полиции и комплектования подразделений органов внутренних дел новыми специалистами. Генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец отметил важность качественной реализации поставленных задач и вновь предупредил о личной ответственности руководителей любого звена за организацию и реализацию служебной деятельности своих подчиненных.

В завершение встречи Андрей Владимирович напомнил личному составу о предстоящем весеннем празднике. «Пользуясь случаем, хочу поздравить представительниц прекрасного пола, которые занимают немалую часть от личного состава кадрового блока подразделений органов внутренних дел столицы, с наступающим праздником, Международным днем 8 Марта», – сказал Андрей Понорец, а также пожелал сотрудницам и их семьям здоровья, сил и добра.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/12458486/