НовостиПрокуратура г.Москва

Мещанская межрайонная прокуратура провела конкурс творческих работ для воспитанников Центра помощи семьи и детства «Красносельский»

22 августа 2017г. 15:00

Мещанская межрайонная прокуратура при участии Управы Красносельского района г. Москвы организовала и провела конкурс творческих работ и музыкальный мастер – класс для воспитанников ГБУ г. Москвы «Центр помощи семьи и детства «Красносельский» на тему «870-летие г. Москвы: история и современность, традиции и новации».

В приветственном слове и.о. межрайонного прокурора Сергей Ефимов и помощник межрайонного прокурора Маргарита Фокина рассказали ребятам об истории древней и современной Москвы, о государственном флаге. В том числе, Сергей Ефимов сделал акцент на постоянной профилактической работе по устранению проблем современной молодежи.

Воспитанники представили творческие работы. Также, мастер – класс на музыкальных инструментах для ребят провел заслуженный артист РФ, заведующий духовным отделением ДШИ №11 Андрей Андрейченко.

По окончанию мероприятия всем участникам вручены дипломы, грамоты и подарки.

Источник: http://procrf.ru/news/561216-meschanskaya-mejrayonnaya-prokuratura-provela-konkurs-tvorcheskih-rabot-dlya-vospitannikov-tsentra.html