НовостиМЧС России

МЧС-ЗА добрые дела

17 сентября 2019г. 09:56

В рамках акции «МЧС-ЗА добрые дела», а также всероссийской акции «Зеленая Россия», сотрудники МЧС Северо-Восточного округа собрались в Джамгаровском парке ради доброго дела- озеленить, а также сделать чище и ярче территорию родного округа.

«Необходимо, чтобы каждый из нас внёс свой вклад в сохранение природного наследия, ведь забота об окружающей среде является нашим общим и важным направлением, которое должно служить примером для подрастающего поколения»-отметил руководитель окружного МЧС Мерген Мальтинов.

Напомним, акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» - это практический урок бережного отношения к природе, один из способов объединить общество, пробудить ответственность в каждом.

Задачи акции - принять участие в создании чистой и благоустроенной территории, которая нас окружает, конкретными делами продемонстрировать бережное отношения к ней.

Убрав и облагородив территорию парка- никто из сотрудников МЧС не остался в стороне, отметив, как важно ухаживать и сохранять в чистоте мир вокруг нас! Также все руководители подразделений Управления МЧС по СВАО посадили несколько деревьев, которые в недалёком будущем будут радовать своим цветущим видом всех жителей округа.

Пресс-служба Управления по СВАО ГУ МЧС России по г. Москве

Источник: http://mchsrf.ru/news/607487-mchs-za-dobryie-dela.html