НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Онлайн газета

Команда Управления охраны общественного порядка стала абсолютным победителем чемпионата столичной полиции по стрельбе

4 мая 2022г. 16:00

С 26 по 29 апреля прошёл лично-командный чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященный 300-летию московской полиции.

В соревнованиях участвовали 56 сотрудников полиции, представляющих 14 команд территориальных подразделений. Турнир проводился на нескольких площадках – на базе Московского областного филиала Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя и в тире УВД по СВАО ГУ МВД России по городу Москве.

Полицейские соревновались как в личном зачете, так и командном. Подсчитав результаты, жюри определили абсолютного победителя чемпионата. Команда Управления охраны общественного порядка московской полиции заняла первые места по всем номинациям в личном зачете как среди мужчин, так и женщин, а значит, и стала победителем в командном итоге. 2-е место в командном первенстве заняла команда УВД по САО, 3-е – УВД по ЗАО.

Из числа победителей будет сформирована команда, которая представит столичный полицейский Главк на чемпионате по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия МВД России, который пройдет в городе Суздаль, Владимирской области.