НовостиМЧС России

Команда МЧС Восточного округа по мини-футболу борется за кубок главы управы района Сокольники

11 августа 2017г. 18:42

В один из летних дней стартовали соревнования по мини-футболу на кубок главы управы района Сокольники, в котором принимают участие команды ведомств и организаций, расположенных в этом знаменитом районе. Разумеется, сотрудники «чрезвычайного» ведомства с радостью согласились принять участие в спортивном состязании. Площадкой для встречи любителей мини-футбола стал стадион «Спартак», где команды будут бороться за первенство в турнире до 10 сентября.

Матчи по праву можно назвать интересными и захватывающими, а все участники достойны победы. Все команды демонстрируют настрой и желание получить главный приз и 1 место, а главное – командный дух и сплоченность в достижении цели.

В предстоящие выходные состоится вот уже третий тур чемпионата, и, приятно отметить, что сборная команда огнеборцев и инспекторов пожарного надзора показывает достойные результаты, а болельщики создают прекрасную атмосферу вне поля. Надеемся, что и в последующих матчах сотрудники МЧС продемонстрируют достойную игру и одержать победу в чемпионате!

Материал подготовила Юлия Гумбатова

Фото: Мария Шмелькова

Пресс-служба Управления по ВАО Главного управления МЧС Росси по г. Москве

Источник: http://mchsrf.ru/news/441691-komanda-mchs-vostochnogo-okruga-po-mini-futbolu-boretsya-za-kubok-glavyi.html