НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Команда аппарата Главного управления столичной полиции выиграла региональный Чемпионат по волейболу

28 апреля 2018г. 10:30

Более 150 сотрудников столичной полиции в составе 16 команд от территориальных подразделений органов внутренних дел и аппарата Главного управления МВД России по г. Москве приняли участие в ведомственном турнире по волейболу.

На Петровке, 38 завершились игры финальной части Чемпионата ГУ МВД России по г. Москве по волейболу, посвященного 300-летию российской полиции.

Третье место завоевала команда УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве. Команда УВД по Юго-Восточному административному округу столицы поднялась на вторую ступень пьедестала почета. По итогам финальной игры победителем турнира стала команда аппарата ГУ МВД России по г. Москве.

В церемонии награждения приняли участие временно исполняющий обязанности начальника Управления профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Станислав Анищенко; заместитель начальника ЦОРИ, председатель Общественной федерации по волейболу ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Олег Поваров; главный судья соревнований Владимир Макаров; ветеран органов внутренних дел полковник внутренней службы в отставке Александр Постевой; заместитель главного судьи соревнований мастер спорта по волейболу Степан Болюбаш; заместитель главного судьи соревнований, кандидат в мастера спорта по волейболу Константин Канайкин.

По традиции среди участников Чемпионата были определены лучшие игроки в номинациях: