НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Житель района Измайлово выразил благодарность сотрудникам полиции

18 июня 2018г. 16:00

Мужчина поблагодарил сотрудников патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Измайлово за охрану общественного порядка.

В территориальный отдел полиции обратился житель района Измайлово Андрей. Он сообщил о том, что на Измайловском бульваре собралась компания людей, распивающих спиртные напитки. Они громко кричали и выражались нецензурно.

Прибывшие на место сотрудники полиции доставили в ОМВД России по району Измайлово четверых нарушителей общественного порядка, где в отношении последних были составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 20.20 КоАП РФ «Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах». Полицейские провели профилактическую беседу с задержанными  о недопущении распития спиртных напитков в общественном месте.

Андрей поблагодарил сотрудников полиции за добросовестное выполнение ими своих служебных обязанностей. Мужчина отметил, что после принятых мер на бульваре стало чище и спокойнее.

Пресс-служба УВД по ВАО

(495) 965-29-73

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/13563480/